В ХМАО на «трассе смерти» снова ограничили движение

Второй день подряд на автодороге «Тюмень – Ханты-Мансийск», именуемой в народе «трасса смерти», ограничили движение всех видов транспорта. Об этом сообщают в telegram-канале окружной Госавтоинспекции.
Движение перекрыто из-за сложных дорожных условий. В ГИБДД просят граждан отложить загородные поездки до нормализации обстановки.
– С 643 по 698 км автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» в Нефтеюганском районе ограничено движение для всех видов транспорта в направлении г. Ханты-Мансийск, – сообщают в дорожной полиции.
Сложная ситуация на дорогах возникла из-за аномальных осадков в ХМАО. После дождя трассы покрылись ледяной коркой.
Ранее «Вестник» сообщал, что в Ханты – Мансийском автономном округе устраняют последствия ледяного дождя.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Максим ЩЕРБАКОВ
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации