​Ханты-Мансийский «Красный дракон» вошел в топ-10 самых красивых мостов России

15:57
1.16K
​Ханты-Мансийский «Красный дракон» вошел в топ-10 самых красивых мостов России

«Красный дракон» вошел в десятку самых живописных мостов России. Исследование провел сервис бронирования жилья для отдыха ТВИЛ.РУ.

Мост Ханты-Мансийска занял в рейтинге девятое место.

– Мост «Красный дракон» в Ханты-Мансийске выбрали 2% проголосовавших. Такое имя было выбрано за то, что сплетение конструкций напоминает именно этого сказочного героя, – говорится в сообщении.

Возглавил рейтинг Дворцовый мост Санкт-Петербурга, за который проголосовали более половины участников опроса. Второе место занял Скайбридж в Адлерском районе Сочи, третье – «Миллениум» в Казани.

На седьмом и восьмом местах расположились «Мост Влюбленных» в Тюмени и «Факел» в Салехарде соответственно.

Ранее «Вестник» сообщал, что театр «Аквилон» из Ханты-Мансийска вошел в число победителей международной премии «Звезда Театрала».

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО admhmansy.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации