Начинается ледовый сезон: адреса общественных катков в Сургуте

В Сургуте (ХМАО) начинают работать ледовые катки. Где можно будет бесплатно покататься на коньках, «Вестнику» рассказали в администрации города Сургута.
Кататься на ледовых площадках жители Сургута смогут бесплатно при наличии своих коньков.
- Предпринимателем в городе организовано три площадки, на которых сургутяне смогут покататься на коньках: на Центральной площади Сургута, ул. Университетской и около ТЦ «Росич», - прокомментировали «Вестнику» в администрации города Сургута.
Помимо этого, жители и гости города смогут покататься на коньках на территории спортивных учреждений города.
На сегодняшний день в Сургуте открыт только один каток – на территории ТЦ «Росич». Открытие катка на улице Университетской планируют 5 декабря, а на Центральной площади ледовая площадка начнет функционировать с 8 декабря.
Также для сургутян будут доступны катки по улице Крылова, 28 (школа №9), улице Чехова, 10/2 (школа №32) и улице Чехова 5/2 (школа №46).
Ранее «Вестник» сообщал, что сотрудники Сургутнефтегаза показали корпоративные новогодние подарки для детей.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО из открытых источников
чтобы не пропустить новые публикации