Победа возобновит полеты рейсов «Сургут – Махачкала»

17:05
939
Победа возобновит полеты рейсов «Сургут – Махачкала»

Перевозчик «Победа» возобновит авиасообщение между Сургутом и Махачкалой с 1 ноября. Информация об этом появилась на сайте компании.

Перелёты между Сургутом и столицей Дагестана были отменены после беспорядков, произошедших в аэропорту Махачкалы. Росавиации сообщила о возобновлении работы воздушной гавани.

- Махачкалинский аэропорт Уйташ (код ICAO: URML) возобновил прием и отправку воздушных судов с 14:00 по московскому времени 30 октября (понедельник), - сообщили в Росавиации.

Ближайший прямой рейс из Сургута в Махачкалу запланирован на 1 ноября. По информации с сайта перевозчика «Победа», стоимость билета в эконом-классе с ручной кладью без багажа – почти 31 тысяча рублей.

Ранее «Вестник» писал, что рейсы из Сургута в Махачкалу и обратно отменили из-за беспорядков в столице Дагестана.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Фото Алексея Андронова

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации