Губернатор ХМАО назвала новую дату запуска фильтровальной станции в Нефтеюганске

15:45
924
Губернатор ХМАО назвала новую дату запуска фильтровальной станции в Нефтеюганске

Губернатор ХМАО Наталья Комарова назвала новую дату запуска фильтровальной станции в Нефтеюганске. Чистая вода появится в городе 15 ноября текущего года, сообщила глава региона на встрече с жителями Нефтеюганска.

Как отметила Комарова, объект готов на 95%.

- Осталось осуществить пусконаладку, и фильтровальная станция 15 ноября получит разрешение на ввод в эксплуатацию. И будет выполнять свой функционал: чистить воду для горожан, - сообщила глава региона.

Напомним, фильтровальную станцию в Нефтеюганске местные жители ждут 20 лет. Срок сдачи объекта постоянно переносился. Тем временем, все эти годы горожане получают в свои квартиры ржавую воду, постоянно тратя значительные средства на фильтры.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации