В ХМАО молодая мать до полусмерти избила двухмесячного малыша

12:14
1.88K
В ХМАО молодая мать до полусмерти избила двухмесячного малыша

В Нижневартовске (ХМАО) 22-летняя местная жительница до полусмерти избила своего двухмесячного ребенка. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает телеканал «Мегаполис».

В настоящее время малыш находится в коме. С молодой матерью общаются следователи. Официальный комментарий от окружного следственного управления СКР будет позже.

Случаи избиения детей родителями в Югре случаются периодически. Так, «Вестник» сообщал, что многодетная мать-блогер из Нижневартовска, которая в настоящее время проживает в Крыму, издевается над своими детьми и выкладывает видео в запрещенной соцсети. Этой семьей заинтересовались сотрудники ПДН.

На одном из видео она заставляет дочь чистить голыми руками унитаз, бросает в нее тапками и угрожает детским домом. В свое оправдание она жалуется подписчикам на то, что дети ее изводят своим поведением.

Также в Излучинске отец, который ранее профессионально занимался боксом, избил своего сына за отказ делать уроки. В том же городе местные жители пожаловались на соседку, которая воспитывала своего ребенка криками и матами.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации