Югорчанка заявила, что стала жертвой извращенца, который снимает на камеру женщин в примерочных

18:02
1.69K
Югорчанка заявила, что стала жертвой извращенца, который снимает на камеру женщин в примерочных

В Нефтеюганске (ХМАО) местная жительница пожаловалась в соцсетях на мужчину, который снимал ее на камеру телефона в раздевалке магазина. Информация об этом появилась в сообществе во ВКонтакте «Это Юганск, детка».

Девушка приехала с сестрой в ТЦ «Оранжерея» за покупкой брюк. Случай произошел в примерочной.

– Я зашла в раздевалку. Галя говорит, что он сломя голову мимо нее пошел за мной в соседнюю примерочную. Я сняла штаны, надеваю другие, вниз смотрю, а там включенная камера на телефоне из соседней раздевалки. Я вышла из раздевалки, открыла шторку, смотрю, а там стоит мужчина с трясущимися руками и оправдывается, что у него просто упал телефон, – рассказала пострадавшая.

От испуга девушка начала кричать: «Что вы делаете, зачем вы меня снимаете?!» В этот момент мужчина начал быстро удалять видео и уходить из торгового отдела. По словам девушки, мужчину в магазине никто не задержал.

Как сообщили «Вестнику» в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, по факту инцидента пострадавшая в полицию не обращалась. Однако сотрудники полиции сами зарегистрировали рапорт и начали проверку. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации