В Нижневартовске стая собак напала на женщину

Возле западного рынка в Нижневартовске (ХМАО) стая бездомных собак чуть не разорвала лежавшую на земле женщину. Видео нападения животных появилось в группе социальной сети «ВКонтакте» «Типичный Нижневартовск».
Проезжавший мимо автомобиль, на видеорегистратор которого и попали страшные кадры, испугал псов. В итоге собаки разбежались. Водитель вызвал скорую помощь. После чего пострадавшую с многочисленными рваными ранами увезли в больницу.
Под постом развернулась дискуссия. Пользователи резко высказывались об инциденте. Вплоть до того, чтобы начать отстрел таких агрессивных собак. Другие же иронично стали говорить о том, что сейчас зоозащитники поднимут шумиху и станут обвинять саму женщину, что это она спровоцировала псов.
Ранее «Вестник» сообщал, что в Нижневартовске за три дня в медицинские учреждения обратились шесть горожан, которых покусали бездомные собаки. Следователи инициировали проверку.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО и ВИДЕО Алены ШАРАПОВОЙ
чтобы не пропустить новые публикации