В Сургуте звезды 90-х и «нулевых» устроят трехчасовую дискотеку

Первый день зимы 2023 года в Сургуте (ХМАО) пройдет под звуки хитов девяностых и «нулевых» годов. В город приедут звезды российской эстрады прошлого для участия в фестивале «Диско 90-х», говорится на сайте организаторов.
Поклонники Светы, «Красок», Акулы, «Фактора-2», «Стрелок», Игорька, Данко и других исполнителей смогут окунуться в атмосферу времен кассетных магнитофонов и дискошаров, поставленных дамских сумок в центре танцпола. Коллективы и солисты исполнят хиты из золотой коллекции отечественной поп-музыки.
Музыкальный марафон будет длиться в течение трех часов в Ледовом дворце спорта Сургута. Начало фестиваля запланировано на 19:00 по местному времени 1 декабря 2023 года. А сбор гостей начнется за полтора часа до старта. Билеты уже в продаже, и их можно приобрести по довольно приемлемым ценам – от 1500 до 5000 рублей.
Фестиваль «Диско 90-х» начался в 2017 году. Ранее артисты выступали только на столичных площадках. Сейчас же организаторы решили устроить музыкальный тур по всей стране и Белоруссии. Как отмечается, выступления любимых исполнителей увидят зрители от Минска до Владивостока.
16+
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации