В ХМАО дети ночью прыгают в реку с обрыва

11:32
1.04K
В ХМАО дети ночью прыгают в реку с обрыва

В Нижневартовске подростки по ночам прыгают в Обь. Видео появилось в одном из местных пабликов в мессенджере.

Очевидцы заметили группу подростков на набережной Нижневартовска. На видео мальчики с разбега прыгают в воду с парапета высотой трех-четырех метров. За трюком парней наблюдала компания ребят.

- Подростки в очередной раз прыгают в Обь. Следите за своими детьми, потонут же, - рекомендует автор поста.

Стоит отметить, что под водой в метре от стены находится бетонное ограждение. Экстремальная забава обошлась без трагедии. По словам очевидца, оба мальчика выплыли на сушу.

Получить оперативный комментарий от управление по делам ГО и ЧС Нижневартовска не удалось.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургуте двое детей госпитализированы после падения с пирса в реку.

Подписывайтесь на наш канал в Max и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

ВИДЕО канал мессенджера

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации