​В ХМАО нарушителей тишины по ночам попросили включать хорошую музыку

17:03
1.89K
​В ХМАО нарушителей тишины по ночам попросили включать хорошую музыку

В Пыть-Яхе (ХМАО) у любителей громкой музыки поинтересовались почему они постоянно слушают национальную музыку и попросили включить Металлику. Соответствующий пост появился в сообществе «ПП Пыть-Ях» во «ВКонтакте».

Житель города сообщил, что устал по ночам слушать одну и ту же национальную музыку, которая доносится из автомобилей.

– Я конечно понимаю, что любимые напевы и мелодии. Сомневаюсь, что весь город желает среди ночи слушать музыку, многим на работу, детям в садик. Давайте иметь уважение друг к другу, – написал Александр Логинов.

Мужчина посоветовал меломанам обновить плейлист.

– Ни разу не было слышно Металлики или Эминема (или кого-то в этом духе), – отметил Логинов.

Пост вызвал разную реакцию среди подписчиков. Нашлись те, кто посоветовал не терпеть это и поговорить с любителями громкой музыки.

– Так вышел бы, сказал. Что слушаешь? – прокомментировал Serezha Shishkin.

– Ага, бежать за машиной и кричать: подождите, сделайте музыку по тише, у меня дети спят, – возразила ему Лера Рудакова.

Остальные участники группы обратили внимание на то, что в последнее время в Пыть-Яхе по ночам автовладельцы действительно стали громко слушать музыку.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА