В Сургуте за 9 июля утонули два человека

19:41
1.70K
В Сургуте за 9 июля утонули два человека

На водохранилище Сургутской ГРЭС-2 утонул мужчина. Об этом на своей официальной странице в социальных сетях сообщает мэрия города.

Несчастный случай произошел 9 июля на водохранилище Сургутской ГРЭС-2. Мужчина отправился плавать в состоянии алкогольного опьянения. 

 - Сегодня в 16:03 на водохранилище Сургутской ГРЭС-2 из воды извлекли тело мужчины 1977 года рождения. Спасатели и бригада скорой медицинской помощи провели реанимационные мероприятия, но спасти сургутянина не удалось, - говорится в сообщении. 

Это уже вторая трагедия за воскресенье в Сургуте. Днем на реке Черная в районе ул. Аэрофлотская утонул молодой человек 2001 года рождения. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО vk.com/publicadmsurgut86

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации