На детской площадке Сургута избили беременную женщину

10:12
1.79K
На детской площадке Сургута избили беременную женщину

В Сургуте (ХМАО) на беременную женщину напала неадекватная «яжмать», заступившись за своего ребенка. По данному инциденту полиция проводит проверку, сообщили «Вестнику» в пресс-службе УМВД России по городу Сургуту.

Инцидент, по данным Ural Mash, произошел на одной из городских детских площадок. Там бегал ребенок, который обзывал и толкал других детей. Дочь беременной заступилась за ребят, за что получила по лицу и в живот. Пострадавшую девочку хотела защитить беременная женщина, но в итоге тоже пострадала, но уже от рук матери хулигана.

- Был конфликт между двумя женщинами, они подрались. По этому инциденту мы проводим проверку, - сообщили «Вестнику» в УМВД России по городу Сургуту.

Как уточняет телеграм-канал, агрессивная родительница набросилась на беременную женщину, повалила ее на землю и отпинала. Пострадавшую доставили в больницу из-за угрозы выкидыша.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Нефтеюганске (ХМАО) недовольный клиент банка угрожал сотрудникам огнетушителем.

Обновлено в 10:48.

По результатам судебно-медицинской экспертизы вред здоровью не причинен, видимых признаков беременности у женщины нет. По факту нанесения побоев будет возбуждено административное производство, причем в отношении обеих участниц инцидента, поскольку факт драки зафиксирован на видео, - уточнила телеграм-каналу «Мегаполис» в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации