На избившую ребенка в Нефтеюганске женщину завели уголовное дело

17:16
850
На избившую ребенка в Нефтеюганске женщину завели уголовное дело

В Нефтеюганске (ХМАО) правоохранительные органы завели уголовное дело в отношении женщины, которая избила ребенка на детской площадке. Об этом сообщили в СУ СКР по ХМАО-Югре.

Следователи выявили, что 26 мая в первом микрорайоне Нефтеюганска женщина избила 13-летнего подростка из-за того, что тот качался на детской качели.

- С целью установления всех обстоятельств произошедшего Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по результатам проведенной процессуальной проверки возбуждено уголовное дело, - говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по статье о побоях (ст. 116 УК РФ). В центральный аппарат СК России был представлен доклад о проведенных следственных действиях.

Ранее «Вестник» писал, что в Нефтеюганске следователи начали проверку по инциденту с избиением подростка на детской площадке. Как сообщали очевидцы, женщина избила ребенка, довела его до истерики, растоптала телефон школьника и разорвала его дипломы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО СУ СКР по ХМАО-Югре

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации