«Единая Россия» запустила всероссийский спортивный марафон «Сила России»

10:49
342
«Единая Россия» запустила всероссийский спортивный марафон «Сила России»

С 1 июня по 12 августа Партия вместе с Минспорта, ДОСААФ, спортивными федерациями организует мероприятия по всей стране с участием известных спортсменов.

«Единая Россия» проведет в регионах бесплатные занятия в спортивных центрах, групповые занятия, мастер-классы, массовые зарядки с чемпионами и сдачу норм ГТО. Штабы общественной поддержки партии откроют площадки для пожилых людей, где с ними также будут заниматься тренеры. Участие в спортивном марафоне смогут принять и люди с ограниченными возможностями здоровья.

Инициативу поддерживают более тысячи некоммерческих организаций, сообщила на первом заседании оргкомитета марафона председатель Совета сторонников партии Ольга Занко.

На интерактивной карте сайта с 1 июня можно будет выбрать понравившуюся площадку, посмотреть, есть ли возможность посетить ее с ребенком, оборудована ли она для инклюзивного спорта. После регистрации на тренировку на электронную почту придет билет с уникальным номером участника и QR-кодом. Он является подтверждением бронирования места на мероприятии. А уникальный номер дает возможность получить приз.

- Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск и вся Югра с энтузиазмом подключаются к марафону «Сила России». Наш регион всегда славился своей активной позицией в сфере спорта и здорового образа жизни. Для этого в автономном округе формируется инфраструктура для активного досуга, в том числе в рамках «Карты развития Югры» – регионального компонента народной программы партии, – отметил председатель регионального Совета сторонников «Единой России» в Югре Константин Пенчуков.

В сентябре «Единая Россия» подведет итоги марафона.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации

ФОТО пресс-службы «Единой России»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации