В армянской диаспоре Сургута обвинили убившего тестя Мадояна в злоупотреблении наркотиками

16:24
1.08K
В армянской диаспоре Сургута обвинили убившего тестя Мадояна в злоупотреблении наркотиками

Овик Мадоян, которого задержали за зверское убийство тестя, якобы злоупотреблял наркотиками. Об этом изданию Muksun.fm сообщил руководитель общественной организации Сургута «Армянский национально-культурный центр «Арарат» Арменак Симонян.

Арменак Симонян отметил, что в семье у Овика Мадояна были достаточно неординарные отношения с его женой. При этом в диаспоре его характеризуют как человека неадекватного. В последнее время, пишет издание со ссылкой на руководителя общественной организации, за ним якобы замечали злоупотребление  запрещенными в России наркотическими веществами. Мехак Куркчан в свою очередь встал на защиту своей дочери. 

- Неадекватность молодого человека, назовем его зятем, вышла из-под контроля. Случилась трагедия, как для семьи, так и для нас, для народа. Произошедшим невозможно гордиться. Нам стыдно за то, что наш соотечественник мог сотворить такое, — цитирует мнение Арменака Абововича Muksun.fm.

У Овика Мадояна и дочери убитого Мехака Куркчана двое детей — сын и дочь. В диаспоре Muksun.fm рассказали, что у женщины, ставшей жертвой домашнего насилия, осталась мама. У них большая семья и много родственников, близких друзей и товарищей.

В настоящее время она и ее дети находятся в безопасности и под защитой. 

Известно, что владельца «Главшаурмы» похоронят в Ставрополе.

Ранее «Вестник» сообщал, что в гостинице Сургута задержали подозреваемого в зверском убийстве Овика Мадояна.

Напомним, между зятем Овиком Мадояном и тестем Мехаком Куркчаном произошел конфликт. На глазах у сотрудников кафе первый нанес второму семь ударов ножом. После нанесения ножевых ранений, злоумышленник пытался попасть внутрь заведения. Ему помешали сотрудники кафе. Тогда злоумышленник сел в свой черный «Мерседес» и уехал. Только после этого очевидцы смогли подойти к потерпевшему и вызвать скорую помощь. Мужчина еще был жив, но спасти его не удалось. Погибшему было 59 лет.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации