В ХМАО пассажирка автобуса избила 15-летнюю девочку

12:06
1.46K
В ХМАО пассажирка автобуса избила 15-летнюю девочку

В Нефтеюганске (ХМАО) пассажирка автобуса напала на несовершеннолетнюю девочку, которая заступилась за детей. Полиция проводит проверку, сообщили «Вестнику» в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре.

Инцидент случился в городском автобусе №3. Двое семилетних мальчиков громко разговаривали, а пассажирка автобуса вместо того, чтобы сделать им замечание, стала кричать и обливать их водой.

– Девочка 15 лет заступилась за мальчиков, и женщина стала вести себя неадекватно, нанося ей удары. Сотрудники полиции проводят по данному факту проверку, – сказали в пресс-службе.

Как уточнили в пресс-службе, на голове пострадавшего ребенка остались шишки, ссадины. Также у девочки были вырваны клочья волос.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургуте во дворе одного из домов «яжмать» набросилась на ребенка из-за того, что тот кидался песком в ее дочь.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации