​ГК «Сибпромстрой» предлагает жителям Сургута и Сургутского района квартиры на любой вкус

08:52
479
​ГК «Сибпромстрой» предлагает жителям Сургута и Сургутского района квартиры на любой вкус

У ГК «Сибпромстрой» богатый выбор жилых комплексов в Сургуте и Сургутском районе. Застройщик предлагает восемь ЖК, которые сданы в эксплуатацию и обеспечены самой современной инфраструктурой.

ЖК «Жемчужина Оби» - у этого жилого комплекса, согласитесь, очень красивое название. И ведь, действительно, сам дом под стать жемчужине. Пожалуй, это одна из самых креативных новостроек в Сургуте. Оно и понятно, жилье комфорт-класса. Застройщик обустроил теплые лоджии с видом на реку и город, подземный паркинг, который входит в общедомовое имущество — покупать его не надо. Для будущих жителей этот ЖК станет настоящим местом комфорта и нескончаемого потока вдохновения.

Еще один жилой комплекс, из окон которого открывается прекрасный вид на город – это ЖК «Белые ночи». Все дело в том, что дом находится на одной из самых уютных улиц Сургута – Мелик-Карамова, 88. Здесь есть все для комфортного проживания: развитая инфраструктура, зеленый парк Геологов и Кафедральный Собор Преображения Господня. Территория ЖК огорожена, у него есть собственный подземный паркинг, детские и спортивные площадки и многое другое. Этот жилой комплекс практически полностью распродан, так что желающие приобрести здесь квартиру должны поторопиться.

Достоинством ЖК «На Сайме» является его расположение – дом находится напротив самого популярного парка в Сургуте. Каждое утро за чашечкой кофе можно наблюдать за сибирской флорой и фауной. Квартиры здесь представлены с удобными планировками от 40,5 до 86,8 квадратных метров в черновой отделке, парковка — открытая плоскостная.

ЖК «Зеленый» также имеет свои преимущества. Главное из них - малоэтажность, что для Сургута — эксклюзивное решение. Комплекс состоит из семи корпусов, которые построены в едином архитектурном стиле. Рядом находится обустроенный компанией «Сибпромстрой» парк, школы, детские сады, различные магазины. Те, у кого есть большая семья, этот ЖК станет отличным выбором.

В границах Сургута находится новый микрорайон «Марьина гора». В ЖК представлены квартиры-студии 23 кв. м, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 40,4 до 76,1 квадратных метров. Квартиры в ЖК имеет удобную планировку, а во дворе есть вместительная парковка. Советуем поторопиться с приобретением квартир в этом ЖК, их осталось всего 27.

По соседству с Сургутом есть также интересные варианты жилых комплексов от ГК «Сибпромстрой». Так, в Белом Яре Сургутского района украшением поселка стал ЖК «Яркий». В доме представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35,2 до 89,7 квадратных метров.

Связаться со специалистом, который подберет для вас наиболее выгодный вариант, можно по номеру телефона +7 3462 600-190.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО предоставлено ГК «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации