Жителям ХМАО предлагают поработать элитным курьером – разносить IPhone

Жителям ХМАО предлагают поработать элитным курьером – разносить IPhone

Необычная вакансия – доставщик айфонов появилась на одном из ресурсов по поиску работы в ХМАО. Платить обещают 120 тысяч рублей в месяц, говорится в объявлении на сайте «khanty-mansiysk.zarplata.ru».

Зарплату в 120 тысяч в службе доставки Ханты-Мансийска смело называют «подработкой». Занятость предполагается только в выходные дни. Компания готова рассмотреть кандидатуры как студентов, так и пенсионеров. Оперативность в работе поощряется бонусами, премиями, хорошими чаевыми и возможностью для курьера айфонов получить в подарок самокат.

- Либо телефон, либо денежный сертификат для покупок в зависимости от того, что для Вас в приоритете, – сказано в объявлении.

При желании зарабатывать еще больше – можно откликнуться на вакансию складского рабочего от одного из известных в России маркетплейсов. За сортировку заказов, организацию их логистики платят 250 тысяч рублей в месяц и опыт здесь необязателен – работодатель готов учить. Правда, чтобы получать эту четверть миллиона – придется переехать в Москву, Подмосковье или Санкт-Петербург. Новому персоналу склада помогут с переездом, предоставят общежитие, подсобным «вахтовикам» даже обещаны бесплатные вкусные обеды.

Ранее «Вестник» сообщал, что в ХМАО появилась вакансия зубного техника с зарплатой до 300 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Лилия ДЖЫГА 

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации