Совет ветеранов Сургутского района пожелал жителям мирного неба

13:30
390
Совет ветеранов Сургутского района пожелал жителям мирного неба

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», вдовы, дети войны!

9 Мая по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории нашего государства. Это день нашей общей Победы, одной на всех, день российской славы, доблести, силы русского оружия.

Победа ковалась не только на фронте, который был полем мужества, самоотверженности, стойкости и героизма. Но не меньшим накалом отличалась борьба в тылу за хлеб, металл, оружие, за все то, без чего не было бы победы на фронте.

Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества. Год за годом редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но праздник Победы по-прежнему значим. В нем, как и прежде, радость и боль, улыбки и слезы.

С Днем Победы, дорогие ветераны!

Пусть этот праздник ежегодно озаряет вашу жизнь добрыми воспоминаниями, уверенностью в будущем, любовью и заботой родных и близких.

Крепкого вам здоровья, благополучия, праздничного настроения, долгих лет жизни!

Пусть будет мирным небо над всей планетой!

С уважением, совет ветеранов Сургутского района

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации