В ХМАО охранник попытался выставить школьника из ТЦ за хулиганство

16:20
1.35K
В ХМАО охранник попытался выставить школьника из ТЦ за хулиганство

В Сургуте охранник ТЦ «Мир» попытался выставить за дверь школьника, который хулиганил в торговом центре. Об это сообщает telegram-канал «Свет Сургут ХМАО».

В Сургуте в торговом центре «Мир» прошла совсем не мирная встреча охранника и школьника. Как рассказывают очевидцы, подросток себя плохо вел – матерился в одном из магазинов.

- Охранник таскал парня из-за того, что он матерился в одном из магазинов. Другие сотрудники ТЦ, находившиеся вокруг, поддерживали охранника, - сообщает telegram-канал «Свет Сургут ХМАО» со ссылкой на автора видео.

Видео сняли в семь вечера в магазине мужской одежды. Как рассказали сотрудники торгового центра, школьники в возрасте от 7 до 14 лет уже не первый день терроризируют охранников и продавцов.

- Подростки возрастом от 7 до 14 лет бегают по ТЦ, обзывают работников, матерятся, курят вейпы и плюются. Самые младшие - самые агрессивные, - передает telegram-канал «Свет Сургут ХМАО» слова очевидцев.

Также очевидцы сообщили, что по инициативе администрации торгового центра, подростка оставили в магазине с охранником до приезда родителей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Екатерина ЛОБОДИНА

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации