Наталья Комарова назначила новых директоров двух окружных департаментов

12:43
1.18K
Наталья Комарова назначила новых директоров двух окружных департаментов

Губернатор Югры Наталья Комарова назначила двух новых руководителей окружных ведомств. Об этом сообщает департамент общественных, внешних связей и молодежи Югры.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова назначила новых директоров в департамент дорожного хозяйства и транспорта и в департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса. Так, первое ведомство возглавил Александр Лебедев, который работает в этой сфере уже более 20 лет. Директором второго департамента стал Матвей Каров. К исполнению своих прямых обязанностей в составе правительства Югры новые руководители приступили с 21 апреля.

- Александр Лебедев и Матвей Каров назначены из числа претендентов, состоящих в резерве управленческих кадров ХМАО-Югры для замещения должностей в исполнительных органах государственной власти, - говорится в сообщении департамента общественных, внешних связей и молодежи Югры.

Александр Лебедев занял место Константина Гребешка, который возглавлял департамент с 2018 года. Он ушел с должности по собственному желанию в начале недели. Матвей Каров занял кресло директора, которым ранее был Григорий Невоструев, который освободил свое место также по собственному желанию.  

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации