Живи ярко в «Ярком!»

11:57
602
Живи ярко в «Ярком!»

В ГК «Сибпромстрой» дали старт продаже квартир в новом корпусе жилого комплекса «Яркий», расположенном в поселке Белый Яр Сургутского района. Этот ЖК – идеальный вариант для людей, которые устали от городской суеты, но при этом не хотят отказываться от комфортной жизни. Поселок находится примерно в 10-15 минутах от Сургута.

Уникальный для Сургутского района современный жилой комплекс «Яркий» расположен в Белом Яре по улице Единства, 10. Это один из домов в поселке, есть еще по улице Кугаевской и будет еще. Благодаря оригинальному оформлению это один из узнаваемых объектов «Сибпромстроя». Привлекает потенциальных покупателей и его удобное расположение – в шаговой доступности от жилого комплекса находятся социальные учреждения и магазины.

- Оригинальное оформление фасада притягивает взгляды, удобное расположение с развитой инфраструктурой и удобные просторные планировки квартир, несомненно, являются преимуществами нового корпуса. Стоит отметить, что во дворе есть детская и спортивные площадки, а также прогулочные зоны, - отмечают специалисты отдела продаж.

Сегодня для брони доступны трех-, двух- и однокомнатные квартиры с разными видами отделки (предчистовая и чистовая). Как отмечают представители ГК «Сибпромстрой», в отделе продаж всегда учитывают пожелания клиентов и помогают выбрать наиболее удобный для покупателей вариант.

К слову, цены на квартиры в жилом комплексе приемлемые. Например, однокомнатный вариант с отделкой площадью 48,30 квадратных метра обойдется в 4 млн 520 тысяч рублей. Со скидкой по весенней акции – в 3 млн 750 тысяч рублей.

Возможность купить квартиру по специальному предложению - это еще один приятный бонус для потенциальных покупателей. Однако стоит поторопиться – акция с действующими скидками продлится всего до 1 мая текущего года.

Кстати, снижение цен в рамках сезонной акции распространяется и на другие жилые комплексы «Сибпромстроя» по всему ХМАО, а также на жилые комплексы в Подмосковье. Подробнее об условиях на конкретный жилой комплекс можно узнать по телефону отдела продаж: +7 (346) 276-58-40.

Также есть возможность оформить ипотеку с господдержкой по ставке от 3,9% на весь срок кредитования.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО ГК «Сибпромстрой» 

 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации