​В Нижневартовске на майских праздниках перекроют улицы

18:59
876
​В Нижневартовске на майских праздниках перекроют улицы

В Нижневартовске в связи с празднованием 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и проведением общегородской легкоатлетической эстафеты в определенные дни для автомобилистов перекроют улицы. Об этом предупреждает пресс-служба городской мэрии.

Временное ограничение движения транспортных средств по дорогам города введут 3, 6, 8, 9 и 13 мая.

Так, 3 и 6 мая с 16:00 до 20:30 будут перекрыты улица Ленина (от улицы Кузоваткина до улицы Маршала Жукова) и проспект Победы (район площади Нефтяников и Дворца искусств). В это время в городе пройдут репетиции праздничного шествия.

8 мая с 10:00 до 13:30 для проезда закроют улицу 60 лет Октября (от улицы Нефтяников до проспекта Победы). В эти часы на этом участке дороги пройдет митинг и возложение цветов к мемориалу «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».

В День Победы, 9 мая, с  7 утра и до 5 вечера перекроют ряд улиц, а именно: Ленина, Омскую, 60 лет Октября, Г.И.Пикмана, Маршала Жукова и проспект Победы.  В этот же день с 17:00 до 23:00 для автотранспорта закроют улицу Г.И. Пикмана (от гостиничного комплекса «Жемчужина Сибири» до улицы Мусы Джалиля) и проспект Победы (от улицы Г.И. Пикмана до улицы 60 лет Октября), чтобы провести мероприятия и праздничный фейерверк.

13 мая с 07:00 до 16:00 ограничат движение на улице Г.И. Пикмана (от гостиничного комплекса «Жемчужина Сибири» до улицы Мусы Джалиля) и проспекте Победы (от улицы Г.И. Пикмана до улицы 60 лет Октября). Для любителей здорового образа жизни в этот день пройдет традиционная общегородская легкоатлетическая эстафета.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Сургуте 21 апреля перекроют улицы возле мечети в честь Ураза-Байрам.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО vk.com/ofnv86

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации