​Дмитрий Губерниев раскритиковал организаторов соревнований по биатлону в Югре

15:05
1.28K
​Дмитрий Губерниев раскритиковал организаторов соревнований по биатлону в Югре

Комментатор Дмитрий Губерниев остался недоволен работой пресс-центра «ЮграМегаСпорт», который выступает организатором III этапа PARI Чемпионат России по биатлону среди мужчин и женщин. По словам источника, знакомого с ситуацией, известному журналисту не понравилось, что не было организовано питание для представителей СМИ.

Свое мнение популярный комментатор высказал в телеграм-канале «Реальный Губер».

– Все хорошо на биатлоне в Югре!!! Но организация пресс-центра не просто нулевая, а позорная!!! Нет ничего!!! Юграмегаспорт- это провал!!!! А СБР (Союз биатлонистов России – прим. «Вестника») куда смотрел??? – написал Дмитрий Губерниев.

Губерниеву не понравилось, что на пресс-конференции не было организовано питание.

– Он разорался, что нет кофе в зернах. В итоге все принесли, даже эклеры и кофе в зернах! Но он все равно написал в своем телеграм-канале, – сообщил «Вестнику» источник.

По словам источника, в двух метрах от пресс-центра есть два шатра, в которых можно бесплатно взять чай и кашу. Он также отметил, что осенью, на предыдущих крупных соревнованиях по биатлону, не было организовано чаепитие для журналистов, однако тогда никто не возмущался.

27 марта в Ханты-Мансийске стартовал III этап PARI Чемпионат России по биатлону. В соревнованиях принимают участие 88 мужчин и 72 женщины.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Азат ГУБАЙДУЛЛИН

ФОТО телеграм-канал «Реальный Губер»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации