Участницы телешоу «Пацанки» приедут к фанатам в Сургут

07:40
688
Участницы телешоу «Пацанки» приедут к фанатам в Сургут

В Сургут на фан-встречу приедут участницы проекта «Новые пацанки» на телеканале Пятница. Об этом сообщила в соцсетях Валерия Вакарчук, которая нанесет визит к своим поклонникам.

Фан встреча пройдет в субботу, 15 апреля.

– Совсем скоро в Сургуте пройдет фан-встреча, где буду я, Амина и Юля. Ждем каждого из вас, – сказала она.

Как сообщается в городской афише, встречи с девушками пройдут на двух площадках. Первую организуют в ресторане «TheKitcha». Начало в 16:00 часов. Возрастное органичение 14+. Следующий сбор состоится в ночном клубе «MARS» в полночь. Для лиц старше 18 лет.

Организаторы мероприятия обещают, что гостей ждет крутая атмосфера. Участники смогут сделать фотографии, взять автографы у любимых телевизионных персонажей и задать им любые вопросы.

В комментариях жители Сургута разделились на два лагеря. Одни с нетерпением ждут встречу с «пацанками», а некоторые удивляются приличному ценнику (1200 рублей за вход).

СПРАВКА: 

«Пацанки» – это реалити-проект о девушках с непростыми судьбами. Среди них – воспитанницы детских домов, жертвы насилия и буллинга, бывшие заключенные или проститутки, дети из неблагополучных семей. Они пришли на проект, чтобы измениться и начать жизнь заново. В этом им помогают педагоги и психологи. 

В конце сентября 2022 года в свет вышел 7 сезон проекта, который называется «Новые пацанки». 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО sur.radario.ru, Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации