Именитая сургутская спортсменка не прошла полосу препятствий «Суперниндзя»

12:40
1.35K
Именитая сургутская спортсменка не прошла полосу препятствий «Суперниндзя»

Семикратная чемпионка Европы и трехкратная чемпионка мира по армрестлингу Татьяна Истомина из Сургута (ХМАО) стала участницей шоу на телеканале СТС «Суперниндзя». Об этом пишет издание «Сургутская трибуна».

Спортсменка на проекте представляла город Санкт-Петербург. В своем превью перед выходом на полосу препятствий Истомина отметила, что была счастлива, даже если бы справилась с первым испытанием.

– Все, что касается полосы препятствия, я абсолютно ничего не умею! – отметила участница.

Также в своем интервью она рассказала, что 20 лет профессионально занималась армрестлингом. По признанию Татьяны, когда она была на пике своей формы, ее бицепс был более 40 см в диаметре.

– Женщины меня боялись, а мужчины завидовали. Меня даже дочь Катя стеснялась из-за того, что мама такая сильная. Но потом ее одноклассники стали говорить: какая у тебя классная мама. Тогда и она стала думать также, – поделилась Истомина.

Выступление Истоминой было очень коротким, потому что она не справилась даже с первым испытанием «Взлетная полоса». Там необходимо было перепрыгнуть через условный водный ров. Сургутянка лишь дотронулась кроссовками до точки приземления и свалилась в воду. Сама она призналась, что испытала ощущения как на Крещение. Да и такого кувырка назад с падением в воду в ее жизни тоже никогда не было.

Напомним, новый сезон телешоу «Суперниндзя» идет на телеканале СТС. Съемки проходили в Минеральных водах. Сейчас транслируются отборочные этапы и полуфиналы. Вместе с Истоминой на полосу препятствий выходило еще 24 атлета. И только двум участникам-мужчинам удалось справиться со всеми испытаниями.

16+

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО скриншоты с телешоу «Суперниндзя» на СТС

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации