Парфюмершу-отравительницу заметили в другом районе Сургута

12:26
7.78K
Парфюмершу-отравительницу заметили в другом районе Сургута

В Сургуте (ХМАО) появилась новая информация из чатов о том, что женщина ходит по квартирам и предлагает понюхать отравленные духи. На этот раз подозрительную торговку парфюмерией заметили в районе ЖД вокзала.

В Сургуте (ХМАО) продолжает разгуливать женщина, которая заходит в жилые многоквартирные дома, стучится в квартиры и предлагает понюхать духи якобы из нового бутика. Горожане обеспокоены тем, что парфюм может быть отравлен.

Напомним, что 18 марта парфюмерша-отравительница была замечена в Сургуте по адресу Крылова, 53. А 19 марта женщину заметили жители дома Усольцева, 13. 

- По подъезду разводила, ходит с духами. Сразу посылайте ее, - предупредил житель дома своих соседей в сообщениях чата.

В чатах улицы Крылова было размещено видео с камер видеонаблюдения в подъезде, как женщина, которая предлагает понюхать духи, переодевается на каждом этаже, чтобы не вызывать подозрения у жильцов. Однако на Усольцева парфюмерша пришла в той же одежде. 

Корреспонденту «Вестника» в УМВД России по городу Сургуту сообщили, что новой информации об этом инциденте в дежурную часть не поступало. Пока полиция проводит проверку по обращениям граждан, сообщивших о подозрительной торговке, проводится проверка.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Сургуте полиция проверяет информацию парфюмерше-отравительнице

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО скрин из видео 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации