В ХМАО Сергей Безруков представил спектакль «Маленький принц»

11:35
1.60K
В ХМАО Сергей Безруков представил спектакль «Маленький принц»

В Нижневартовске на сцене Дворца искусств народный артист России Сергей Безруков представил спектакль с оркестром «Маленький принц», а также восхитился югорскими зрителями. Об этом сообщается в telegram-канале «Югра Официально». 

Сергей Безруков представил спектакль с оркестром «Маленький принц» на сцене Дворца искусств в Нижневартовске. Народный артист России стал специальным гостем Большого детского фестиваля «Эхо БДФ». В течение шести дней вартовчане смогут посетить спектакли, показы художественных и анимационных фильмов – лауреатов БДФ. 

- Здесь очень искренне относятся к гостям и любят гостей, а уж творческих гостей тем более. И каждый раз это праздник, каждый раз встреча с югорскими зрителями – это подарок, потому что они любят, ценят и готовы к прекрасному, готовы созерцать и впитывать. Любое искусство - это на подсознательном уровне очень важно, когда зритель с открытой душой, - поделился своими впечатлениями народный артист России Сергей Безруков. 

На фестивале можно будет встретиться с детскими писателями, посетить мастер-классы с актерами и лабораторию для молодых режиссеров, а также пройдет образовательная программа для представителей творческих профессий.

Ранее «Вестник» писал о том, что в ХМАО с гастролями приедет известный драматург Евгений Гришковец.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Екатерина ЛОБОДИНА

ФОТО из telegram-канала «Югра Официально»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации