Собчак написала про благотворительный концерт в поддержку СВО в ХМАО

11:30
3.38K
Собчак написала про благотворительный концерт в поддержку СВО в ХМАО

Благотворительный концерт «ZA ПОБЕДУ!», средства от которого пойдут на поддержку бойцов в зоне СВО состоится в Сургуте 19 марта. О мероприятии высказалась в своем telegram-канале «Кровавая барыня» Ксения Собчак.

Объявление о проведении концерта размещено на сайтах СурГУ и администрации Сургута. Как следует из афиши, на сцене «ZA ПОБЕДУ!» свои номера представят студенты университета, а также творческие коллективы Сургута и Сургутского района. Также на афише есть QR-код, отсканировав который можно перечислить пожертвование – ссылка ведет на благотворительный фонд «ГРУППА Т-ТЫЛ ФПФ». 

- Средства, полученные от продажи билетов, а также добровольные пожертвования будут переданы для адресной поддержки бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции, - говорится на сайте Сургутского государственного университета. 

В свободной продаже билетов на концерт нет. Как сообщила в своем telegram-канале Ксения Собчак, билеты распространяются, в частности, среди сотрудников СурГУ, а минимальная цена – 2 тысячи рублей. По версии Собчак, явка на концерт обязательна.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Екатерина ЛОБОДИНА

ФОТО Александра ШУМАЯ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации