События недели

11:40
293
События недели

Каникулы с книгой. 

С 23 по 31 марта в библиотеках Сургутского района пройдет Неделя детской книги. Для юных читателей в весенние каникулы библиотекари приготовили немало интересного: выставки, литературные игры, конкурсы и квесты.

– Удаленно ребята встретятся с детскими писателями Светланой Кривошлыковой, Валентином Постниковым, Катей Матюшкиной, Тамарой Крюковой, Дмитрием Емецем, – рассказала заместитель начальника управления культуры администрации Сургутского района Ольга Шабалина.

Голосуй без опасности. 

УИКи Лянтора готовят к предстоящему дню голосования. Специалисты районного управления безопасности проверили все 13 избирательных участков на территории города.

– Участки проверяли на предмет антитеррористической и пожарной безопасности. Проинспектировали систему видеонаблюдения, где хранятся бюллетени и проводятся выборы, исправность металлодетекторов, – рассказал начальник отдела профилактики терроризма и экстремизма администрации Сургутского района Ильвир Нафиков.

Участки также проверит межведомственная комиссия с представителями силовых ведомств.

В снежный бой!

Необычный спортивный праздник пройдет 25 марта на территории лыжной базы в Барсово. Молодежь района приглашают вспомнить детство и поиграть в «Снежный бой». (18+)

Просто кидать снежки в противника недостаточно. Задача – захватить флаг оппонентов.

Для участия нужно зарегистрироваться. Вся информация есть в официальном сообществе МАУ СР «РМЦ» в соцсети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено администрацией Сургутского района.

Материал опубликован в газете «Вестник» №9 от 10 марта 2023 года

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации