Житель ХМАО продает чемодан времени

07:40
1.39K
Житель ХМАО продает чемодан времени

Мужчина из Нижневартовска (ХМАО) продает чемодан с банкнотами и другими раритетами советского времени. Объявление выставлено на сайте «Avito», стоимость багажа – 13 тыс. рублей.

В так называемом «дипломате» хранятся ценные вещи годов СССР: незаполненный комсомольский билет, выпуск газеты «Известия» от 2 ноября 1969 года, журнал «Крокодил», советские банкноты на сумму более 30 тыс. рублей и многие другие коллекционные предметы.

- Указанная стоимость за все, что вы видите на фотографиях и в описании. По запросу могу отправить дополнительные фотографии или видео, - написал житель Нижневартовска в объявлении.

Ранее «Вестник» писал, что в Нижневартовске владелец компьютерного клуба готов поменять свой бизнес на автомобиль, а если подходящей машины не найдется, то продать его за два миллиона рублей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО скрин с сайта «Авито»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации