В мэрии Нижневартовска опровергли причастность стрелка к администрации

10:52
1.38K
В мэрии Нижневартовска опровергли причастность стрелка к администрации

В мэрии Нижневартовска опровергли информацию о том, что устроивший стрельбу в одной из многоэтажек Владимир Широков является их сотрудником. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. 

  - В некоторых СМИ появилась информация о том, что подозреваемый в стрельбе мужчина, является сотрудником администрации города. Данные сведения не соответствуют действительности, - рассказали в пресс-службе.

Сейчас на улице Северной работают оперативные службы Нижневартовска и глава города Дмитрий Кощенко. Ближайшую территорию к девятиэтажке на данный момент оцепили полицейские. Из дома, где мужчина устроил стрельбу, жителей эвакуировали. Для них на базе школе №42 развернули пункт временного размещения. Также к месту происшествия подогнали два теплых пассажирских автобуса.

По информации городского департамента образования, занятии для второй смены учеников школы №42 пройдут с применением дистанционных технологий.

Ранее «Вестник» сообщал, что в одной из многоэтажек Нижневартовска открыли стрельбу. Позже стало известно, что устроивший стрельбу мужчина мог работать в подведомственном учреждении администрации Нижневартовска.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО телеграм-канал «ЧП Нижневартовск»

ВИДЕО vk.com/ofnv86

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации