Из-за аварии на трассе Сургут-Нефтеюганск образовалась пробка

13:00
1.47K
Из-за аварии на трассе Сургут-Нефтеюганск образовалась пробка

На автомобильной дороге, которая ведет из Сургута в Нефтеюганск, образовалась большая пробка. Причиной затора стал перевернувшийся большегруз, сообщили «Вестнику» в пресс-службе ОМВД России по Сургутскому району.

Грузовик перевернулся на 58 километре трассы.

 - Из-за этого на дороге, ведущей в Нефтеюганск, затруднено движение. По предварительным данным, водитель автобетоносмесителя не справился с управлением при маневрировании и допустил занос транспортного средства с последующем опрокидыванием грузовика на бок,  - рассказали в пресс-службе. 

Пострадавших в аварии нет. 

Ранее «Вестник» сообщал, что на автомобильной дороге «Сургут-Лянтор» столкнулись две иномарки. В результате аварии погибла 59-летняя пассажирка.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации