В Ханты-Мансийске таксист ударил пассажирку битой

14:27
713
В Ханты-Мансийске таксист ударил пассажирку битой

В Ханты-Мансийске между пассажирами и таксистом произошел скандал из-за невозможности послушать музыку. Хотя клиентки указали на такую услугу при вызове машины, пишет издание muksun.fm со ссылкой на соцсети.

Две девушки пожелали во время поездки прослушать треки из своего плей-листа, используя блютуз такси. Соответствующую пометку они сделали при заказе. Когда коннекта телефона и устройства не произошло, девушки шепотом признали, что поездка пройдет в тишине. Но не тут-то было. Водитель вспылил, начал кричать на клиенток и вытаскивать их из автомобиля.

После физического контакта мужчина, как пишет автор публикации, обматерил девушек. В ответ он получил то же самое. Тогда таксист схватил металлическую бейсбольную биту и ударил ей одну из пассажирок по ноге. Под постом в соцсетях развернулась бурная дискуссия. 

Одни комментаторы поддержали потерпевших, другие встали на сторону водителя. А один из пользователей посоветовал обратиться в полицию, а не писать жалобы в интернете. В переписке с поддержкой сервиса автору не удалось получить ответа по поводу инцидента.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации