Неравнодушные жители ХМАО отблагодарили заботливого дворника

17:20
1.01K
Неравнодушные жители ХМАО отблагодарили заботливого дворника

В Нефтеюганске (ХМАО) жильцы многоквартирного дома рассказали про своего заботливого дворника, который с раннего утра и в любую погоду очищает от снега их двор. Об этом написала жительница многоквартирного дома в социальных сетях.

За чистотой и порядком придомовой территории многоквартирного дома № 2 в 16 микрорайоне следит молодой человек по имени Иван. По словам жителей, он очень добросовестно подходит к своим обязанностям.

- Каждый из нас, выходя утром из дома, обязательно замечал, что во дворе нет ни мусоринки, и дорожки почищены. И только самым ранним пташкам удается застать Ивана за работой. Молодой человек скромный, вежливый и очень ответственно относится к своей работе, - написала нефтеюганка.

Жители многоквартирного дома решили отблагодарить своего дворника и собрали для него небольшую сумму денег. К слову, в ХМАО это не единичный пример - выражать благодарность дворнику за его работу становится доброй традицией. Недавно, к примеру, в Сургуте жители одного дома сложились и поощрили работу дворника денежным подарком. 

Жилой дом №2 в 16 микрорайоне Нефтеюганска обслуживает управляющая компания «Юск». В организации отметили, что не раз жители хвалят их работников и это не может не радовать.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО и ВИДЕО из группы «Это Юганск, детка» во «ВКонтакте» 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации