В ХМАО разыскивают мужчину, который избил женщину в парке

12:44
966
В ХМАО разыскивают мужчину, который избил женщину в парке

В Мегионе (ХМАО) разыскивают мужчину, который напал на женщину и избил ее. Ориентировку разместили в социальных сетях города.

Нападение, по данным правоохранителей, произошло еще 8 февраля на территории парка «Мега.Парк». Мужчина крепкого телосложения (по описанию пострадавшей) напал на нее и избил. Нападавший наносил ей удары руками и ногами по всему телу. После случившегося женщина обратилась в полицию.

- Мужчину еще не нашли. Процессуальное решение тоже еще не принято, проводится проверка, - прокомментировала «Вестнику» руководитель пресс-службы УМВД России по ХМАО Ольга Абмайкина. 

Известно, что нападавший мужчина - славянской внешности, ростом 174-176 сантиметров. На вид ему около 65 лет. Глаза голубые, лицо узкое, нос крючковатый, без щетины и бороды.

В день нападения мужчина был одет в белую вязаную шапку и старую синюю спецодежду с белыми полосками. Нападавший был в перчатках и высоких сапогах.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Ханты-Мансийском районе (ХМАО) разыскивают двух мужчин, которые, по предварительной информации, при катании на снегоходах провалились в полынью

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО Алексея АНДРОНОВА, из группы «Мегион в Красках» во «ВКонтакте» 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации