Губернатор Югры стала гостьей на свадьбе в зоне СВО

11:00
907
Губернатор Югры стала гостьей на свадьбе в зоне СВО

Губернатор ХМАО Наталья Комарова во время визита в ЛНР и ДНР посетила свадьбу военнослужащего югорчанина. Об этом сообщается на сайте правительства региона. 

Полевая свадьба стала первой, когда военный Центрального военного округа и его избранница связали себя узами брака в зоне проведения СВО. 

- Пусть и впредь каждая ваша семейная история обязательно воплощается в жизнь. От всех югорчан большой вам поклон. Будьте живы и здоровы. Желаю вам сохранить любовь, уважение друг к другу на долгие годы. С любовью относитесь к своим детям. И на все последующие годы — счастья вам в ваших детях, - пожелала молодоженам Наталья Комарова. 

Как уточнили в правительстве, Александр М. с 1999 года живет в ХМАО и работал в Пыть-Яхском комплексном центре социального обслуживания населения. После объявления мобилизации решил уйти на фронт добровольцем. Решение о свадьбе Александр и его избранница Любовь приняли еще до отъезда мужчины, но возможности сыграть свадьбу не было. Осуществить план молодым, несмотря на службу и нахождение в зоне СВО Александра, помогли добровольцы Гуманитарного добровольческого корпуса Югры.

Напомним, Россия проводит специальную военную операцию на Украине с 24 февраля. Ее целью стала защита жителей Донбасса, заявлял президент РФ Владимир Путин.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина ПЕТРЕНКО

ФОТО с сайта правительства Югры

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации