​ГК «Сибпромстрой» стала лидером ХМАО по объемам ввода жилья в 2022 году

15:36
565
​ГК «Сибпромстрой» стала лидером ХМАО по объемам ввода жилья в 2022 году

Группа компаний «Сибпромстрой» в прошлом году продемонстрировала уверенный рост производственных показателей и в очередной раз возглавила рейтинг застройщиков Югры по объему ввода жилья. По итогам 2022-го строительная компания ввела более 188 тысяч квадратных метров жилья.

Согласно данным, которые опубликованы на сайте «Единый ресурс застройщиков», ГК «Сибпромстрой» кратно улучшила свои позиции в рейтинге застройщиков Российской Федерации. Компания поднялась сразу на 92 пункта – со 121 на 29 место.

– Неизменные традиции нашей компании – быстрое возведение современных жилых комплексов, высокое качество материалов и строительства, а также широкий ассортимент предлагаемых клиентам квартир. Отметим, что наши дома соответствуют высокому и нередко наивысшему классу энергоэффективности, – сообщили «Вестнику» в руководстве компании.

В рейтинге «ЕРЗ» приведены данные по 1445 строительным предприятиям страны.

ГК «Сибпромстрой» улучшила свои позиции и по другим параметрам. Например, по итогам 2022 года компания поднялась с 17 на четвертое место в России по скорости строительства.

ГК «Сибпромстрой» – одна из крупных строительных компаний ХМАО-Югры. Застройщик участвует в социальных программах Сургута. Например, ежегодно оказывает помощь в виде обустройства квартир, которые власти города выкупают для переселения детей-сирот. Также компания благоустраивает парки, строит образовательные учреждения, объекты инженерной инфраструктуры и объекты православия.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Сергей СТЕПАНОВ

ФОТО предоставлено ГК «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации