В ХМАО ожидается сильный порывистый ветер

10:35
939
В ХМАО ожидается сильный порывистый ветер

Югорчан ожидает сильный ветер до тринадцати метров в секунду. Об это сообщается на сайте Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

16 февраля, в четверг в ХМАО ожидается переменная облачность, без осадков. Местами изморозь.

- 16 февраля ожидается ветер южных направлений от 4 до 9 метров в секунду, днем по востоку порывы до 13 метров в секунду, - сообщается на сайте.

Сегодня ночью температура воздуха опустится до минус 19 градусов - при прояснениях до минус 24. Днем будет значительно теплее - от 9 до 14 градусов со знаком минус. В западных районах округа до минус 8.

17 февраля, в пятницу, в ХМАО ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. По востоку округа может быть небольшой и умеренный снег или метель. Ветер юго-западный -может достичь 12 метров в секунду.

В пятничную ночь столбики термометров достигнут минус 21 градуса, на западе ХМАО - минус 9 - минус 14, днем температура не изменится.

В субботу, 18 февраля, югорчан ожидает похолодание.

- 18 февраля, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный - 2-7 метров в секунду. Температура ночью - минус 21 - минус 26 градусов, местами минус 15 - минус 20, - сообщается на сайте. 

Субботний день пройдет с температурой минус 10 и минус 15 градусов. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации