В Сургуте неизвестные высадили на мороз человека без сознания

12:53
962
В Сургуте неизвестные высадили на мороз человека без сознания

Неизвестные люди вечером 13 февраля высадили из автомобиля человека без сознания на остановку общественного транспорта и уехали. Инцидент сняла камера видеонаблюдения, сообщается в группе во «ВКонтакте» «ЧП Сургут».

Судя по названию остановки, которое попало в кадр, инцидент произошел в садово-огородническом товариществе «Энергостроитель».

- В минус 20 оставили человека на улице. И со спокойной душой уехали! Интересно, как вам спалось потом! – говорится в анонимном посте.

В посте также сообщается, что через некоторое время мужчине вызвали скорую помощь. В комментариях жители возмущаются, как можно оставить человека без сознания на морозе.

- Можно сразу статью ребятам, типа «оставление в опасности» (...) ведь человек мог реально насмерть замерзнуть! Можно было к больнице какой-то привезти, если «отключился» человек, - пишет пользователь под ником Татьяна Арсений.

- Позвони в скорую, спроси или вызови, на крайний уж случай, если свои обстоятельства и время поджимает, позвони в полицию, пусть увезут в тепло, - комментирует пост Андрей Богданов.

В УМВД по Сургуту корреспонденту «Вестника» сообщили, что сейчас проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

ВИДЕО из группы во «ВКонтакте» «ЧП Сургут»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации