Певице Ларисе Долиной сделали предложение на концерте в Сургуте

15:05
3.15K
Певице Ларисе Долиной сделали предложение на концерте в Сургуте

Российской певице Ларисе Долиной неизвестный мужчина сделал предложение прямо на концерте в Сургуте. Об этом «Вестнику» рассказал очевидец событий Валерий Жилкин.

По словам Валерия Жилкина, неизвестный певице мужчина сначала подарил ей букет роз, когда Лариса Долина подошла к краю сцены, а после протянул коробку с кольцом. Певица удивилась и несколько смутилась такому вниманию, уточнив точно ли подарок ей. Как отметил очевидец, Долиной он показался слишком дорогим для обычного концертного презента.

- После утвердительного ответа певица взяла кольцо в руки, и тут он спросил, выйдет ли она за него замуж? Тогда она сказала, что она не может взять его украшение, и отдала обратно, - рассказал очевидец. 

Отметим, что Лариса Долина сегодня не состоит в отношениях. Два года назад она впервые подтвердила, что развелась со своим третьим мужем после 20 лет брака. Тогда артистка признавалась, что пока не ищет нового партнера, а хочет насладиться одиночеством. По крайней мере, выходить в четвертый раз замуж два года назад Долина не собиралась.

Ранее «Вестник» писал, что певица приезжала в Сургут, чтобы представить свою новую программу под названием «Лучшее». Концерт проходил в филармонии. На сцене прозвучали хиты Ларисы Долиной: «Погода в доме», «Три розы», «Половинка» и так далее.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО Вячеслав Прокофьев/ТАСС 

ВИДЕО пользователя Oksana VR

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации