В ХМАО отец продает рисунок семилетней дочери за 50 тысяч рублей

В ХМАО отец продает рисунок семилетней дочери за 50 тысяч рублей

В Сургуте отец семилетней девочки, чтобы вдохновить дочь на творчество, выставил ее картины на продажу, попросил позвонить и поддержать ребенка. Такое объявление появилось на сайте «Авито». 

Сургутянин решил поддержать творчество дочери необычным способом. Он выставил на продажу две ее картины стоимостью по 50 тысяч рублей каждая. На одном рисунке морской пейзаж, а на другом - домик в лесу.

- Картины ручной работы. Автор – моя дочь, ей семь лет. Позвоните, пожалуйста, с 18:00 до 21:00 и поторгуйтесь, пожалуйста, якобы хотите приобрести за 50 000 рублей каждую картину, - говорится в объявлении. 

Отец девочки решил, что такой звонок поможет его дочери продолжать заниматься творчеством и писать картины еще красивее. Мужчина заранее поблагодарил всех за понимание и звонок. 

Ранее «Вестник» писал о том, что житель Сургута продает 100-летний американский кассовый аппарат. Как отметил автор объявления, что, несмотря на преклонный возраст механической машины, она находится в исправном состоянии. А другой сургутянин пытался продать бумажно-картонную версию военно-транспортного самолета Ан-26.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Екатерина ЛОБОДИНА

ФОТО с сайта «Авито»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации