Историю югорчанки, просившей милостыню из-за сына-алкоголика, могут показать на федеральном шоу

17:22
1.32K
Историю югорчанки, просившей милостыню из-за сына-алкоголика, могут показать на федеральном шоу

Жительница Нягани (ХМАО) написала обращение в ток-шоу «Мужское/Женское» чтобы помочь пожилой югорчанке, которую сын-алкоголик заставляет просить милостыню. Об этом сообщается в группе «Не типичная Нягань» во «ВКонтакте».

Жительница Нягани ищет знакомых бабушки, которая просит деньги у прохожих из-за сына, злоупотребляющего алкоголем. Югорчанке нужен тот, кто сможет подробно рассказать всю историю коллективу популярной программы «Мужское/Женское».

- Я очень хочу помочь бабушке. Я написала письмо в редакцию программы «Мужское/Женское». Может быть, и правда приедут помочь, - сообщила Анастасия Емельяненко.

В УМВД по ХМАО корреспонденту «Вестника» объяснили, что по этому случаю было уже много проверок. Но по вновь открывшимся обстоятельствам сотрудники начали новую проверку, по окончании которой будет принято обоснованное решение.

- Тут уже много проверок было! И женщина, и ее сын – оба ведут антисоциальный образ жизни. Фактов нанесения им телесных повреждений матери не выявлено. Семья на контроле в органах соцзащиты, но она отказывается переезжать в центр помощи, - рассказала руководитель пресс-службы УМВД России по ХМАО Ольга Абмайкина.

В администрации Нягани сообщили, что 3 февраля, в пятницу бабушку госпитализировали в Няганскую окружную больницу для оказания медицинской помощи.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Нягани (ХМАО) югорчанин-алкоголик заставляет свою пожилую мать просить милостыню у прохожих на улице. Из-за того, что пожилая женщина постоянно на морозе, у нее уже сильно обморожены руки. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО из группы «Не типичная Нягань» во «ВКонтакте» 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации