Воспитанники детского сада в Талинке изготовили ангелов-хранителей для бойцов СВО

17:24
812
Воспитанники детского сада в Талинке изготовили ангелов-хранителей для бойцов СВО

Воспитанники детского сада в Талинке (Октябрьский район) изготовили ангелов-хранителей, которых отправят на СВО. Об этом сообщает администрация Октябрьского района в своих социальных сетях.

Мастер-класс «Ангел-хранитель всегда с тобой, дорогой солдат» провели в детском саду «Лесная сказка» в городском поселении Талинка.

- Под чутким руководством учителя-логопеда Натальи Ястребовой ребята из подготовительной группы «Сказка» изготовили талисманы для защитников нашего Отечества, - сообщает администрация Октябрьского района. 

Дети аккуратно мастерили ангелочка. А к готовому ангелу-хранителю вложили послание с пожеланиями веры в победу и светлое будущее. 

Ранее «Вестник» сообщал, что воспитанники детского сада в Ханты-Мансийске изготовили блиндажные свечи для военнослужащих СВО. Пустая консервная банка, картон, парафин или воск – вот все составляющие блиндажной свечи. Она способна гореть от двух до четырех часов.

Президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции по освобождению Луганской и Донецкой народных республик 24 февраля 2022 года. В качестве ее основных целей российский лидер заявлял денацификацию и демилитаризацию Украины. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО предоставлено администрацией Октябрьского района 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации