В Сургуте за 1,5 млн рублей продают готовый фармацевтический бизнес

14:55
645
В Сургуте за 1,5 млн рублей продают готовый фармацевтический бизнес

На популярной сайте объявлений «Авито» появилась информация о продаже аптеки в Сургуте (ХМАО). Стоимость готового фармацевтического бизнеса продавец оценил в 1,5 миллиона рублей, пишет издание «Сургутская трибуна».

В объявлении перечислен ряд преимуществ для нового владельца аптеки. Во-первых, это местоположение организации. Она находится неподалеку от здания городской администрации по проезду Советов. Предприниматель также отмечает, что аптека на рынке уже 7 лет. За это время она стала популярной и имеет постоянных покупателей.

Во-вторых, новоиспеченному хозяину не придется тратить время на заключение договоров с поставщиками. Все документы уже подписаны на длительный срок. База поставщиков также прилагается. С арендой помещения, по словам автора объявления, также не возникнет проблем: оплата долгосрочная и фиксированная и, что немаловажно, минимальная.

В помещении аптеки имеется необходимое оборудование и лекарственные препараты. Кроме того, решен вопрос и с безопасностью – установлена охранная сигнализация. Для комфортной работы фармацевтов имеется кондиционер. За все это продавец просит полтора миллиона рублей, но готов сделать скидку.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации