В ХМАО закроют строительный гипермаркет OBI 31 января

16:10
1.16K
В ХМАО закроют строительный гипермаркет OBI 31 января

В Сургуте гипермаркет строительных материалов OBI в ТЦ «Сити Молл» закрывается. 31 января снимут вывеску и закроют два этажа, на которых он располагается, сообщает телеграм-канал «Мегаполис Югра».

Строительные гипермаркеты OBI закрываются по всей России. С чем связан уход из страны, не объясняется. В Сургуте 31 января снимут вывеску и закроют два этажа торгового центра, где находится гипермаркет.

- Сейчас представители «Сити Молла» ведут переговоры с потенциальными арендаторами. Скорее всего разделим площадь на несколько помещений. Найти желающих снять два этажа очень сложно. Переговоры продолжаются, - сообщает телеграм-канал «Мегаполис Югра» со ссылкой на представителей торгового центра.

Также сообщается, что на полках уже не осталось товаров из-за распродажи, которая началась в декабре. Как говорят очевидцы, один югорчанин потратил на электрооборудование 30 миллионов рублей.

Ранее «Вестник» писал о том, что в сургутском гипермаркете OBI выстроилась огромная очередь после информации о его закрытии.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Екатерина ЛОБОДИНА

ФОТО читателя «Вестника»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации