В Сургутском районе пройдут митинг-концерт и флешмоб в поддержку СВО

10:08
512
В Сургутском районе пройдут митинг-концерт и флешмоб в поддержку СВО

В поселениях Сургутского района (ХМАО) пройдут массовые мероприятия в поддержку специальной военной операции. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сургутского района.

Принять участие может каждый желающий.

– На территории Сургутского района 28 января 2023 года пройдет ряд мероприятий в поддержку специальной военной операции. Так, в Барсовском культурно-досуговом центре состоится благотворительный митинг-концерт «Верен России – верен себе!», – говорится в сообщении.

Перед зрителями выступят творческие коллективы района и кадетские классы. В ходе концерта будет организован сбор пожертвований для нужд СВО. Начало мероприятия – 13:30 час. Посмотреть прямую трансляцию концертных номеров можно будет в группе ВКонтакте «Район нашей жизни».

В тот же день, но уже в 16:00, на территории лыжной базы спортивной школы олимпийского резерва в Лянторе пройдет флешмоб «Спорт объединяет». Поддержать военнослужащих в зоне СВО можно при помощи специального QR-кода, размещенного на сайте фонда «Все для Победы!».

Напомним, Россия 24 февраля начала специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Президент России Владимир Путин сообщил, что ее цель – защитить мирных жителей Донбасса от геноцида.

12+

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО с сайта администрации Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации