Среди красавиц Ханты-Мансийска лучшая улыбка оказалась у студентки из Замбии

14:48
919
Среди красавиц Ханты-Мансийска лучшая улыбка оказалась у студентки из Замбии

В Ханты-Мансийске студентка-второкурсница из Югорского государственного университета Мервис-Мариам Фири стала победительницей конкурса красоты «Ты уникальна» в номинации «Мисс улыбка». Об этом девушка рассказала на своей странице социальной сети ВКонтакте.

В столице округа завершился региональный этап всероссийского конкурса.

– Мечты сбываются, когда вы меньше всего этого ожидаете. Моя самая большая мечта сбылась. Я хочу поблагодарить каждого участника этого проекта за то, что они были такими дружелюбными. Такая возможность выпадает раз в жизни, – поделилась впечатлениями Мервис-Мариам.

Обладательница самой шикарной, по мнению жюри, улыбки, рассказала, как проходил сам конкурс и подготовка к нему. Девушки готовились два месяца. За это время им преподали уроки танцев, вокала, провели для них разные мастер-классы.

Уже непосредственно в соревновательный день красавицы выступили с хореографическими и вокальными постановками, продемонстрировали дефиле и наряды в стиле вечеринки литературного и киноперсонажа Гэтсби.

По итогам регионального этапа Мервис-Мариам пригласили на всероссийский финал, где она примет участие в номинации «Мисс невеста». Он состоится в марте этого года в Санкт-Петербурге. Сейчас девушка в поисках спонсоров для подготовки к мероприятиям. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО со страницы ВК Мервис-Мариам Фири

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации