В ХМАО простились с погибшим в зоне СВО Олегом Петуховым

19:23
993
В ХМАО простились с погибшим в зоне СВО Олегом Петуховым

В ходе проведения специальной военной операции погиб житель Октябрьского района Олег Петухов. Об этом сообщается в официальном аккаунте правительства ХМАО.

В зону СВО Олег Петухов ушел добровольцем. В звании ефрейтора участвовал в боевых действиях в составе добровольческого отряда «Барс», сформированного в Ростовской области.

- В поселке Приобье Октябрьского района проводили в последний путь 41-летнего Олега Петухова, погибшего в ходе специальной военной операции, – говорится в сообщении.

Родился Петухов в поселке Сергино, окончил Приобскую среднюю школу. После службы армии учился в Омском профессионально-техническом училище. Работал в Приобском отделении милиции МВД России по Октябрьскому району. С 2007 по 2012 год служил по контракту на территории Чеченской Республики.

Ранее «Вестник» сообщал, что в ходе специальной военной операции погиб житель Березовского района Алексей Полунин. Ему было 50 лет.

Напомним, Россия проводит спецоперацию на Украине с 24 февраля. Целями стали демилитаризация и денацификация Украины, а также помощь жителям Донбасса, заявлял президент РФ Владимир Путин.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО vk.com/shtabugra

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации